Granulat

Bureau Chef

Coordonnées

3055 Saint-Martin Ouest Suite 300
Laval, Qc
H7T 0J3

Tél : 438-265-1010
Courriel : infoaggqc@lafargeholcim.com

Administration

patricia-tardif

Patricia Tardif

Adjointe Administrative Granulat Québec

Tél : 438-265-1120
Cell : 514-974-7073
patricia.tardif@lafargeholcim.com

Caroline Marchand

Coordonnatrice à la facturation- Granulat Québec

Tél : 438-265-1057
Cell : 514-973-3133
caroline.marchand@lafargeholcim.com

Représentants

Sylvain Faucher

Directeur commercial Granulats-Québec

Tél : 450-229-6688 (230)
Cell : 514-942-3330
sylvain.faucher@lafargeholcim.com

Johnny-Campanelli

Johnny Campanelli

Représentant Commercial Senior, Granulats – Quebec

Tél : (438) 265-1010
Cell : (514) 895-9587
johnny.campanelli@lafargeholcim.com

pascal-denis

Pascal Denis

Représentant Commercial, Granulats-Québec

Tél : 450-229-6688 (223)
Fax : 450-229-3862
Cell : 514-601-4941
p.denis@lafargeholcim.com

michel-lapointe

Michel Lapointe

Représentant commercial senior comptes majeurs , Granulats – Québec

Tel : (438) 265-1010
Cell : (514) 972-1151
michel.lapointe@lafargeholcim.com